Являясь сотрудником ОВД есть-ли право работодателя лишить премии 10 ноября, имеющем взыскание от 15.06.2021

, Евгений, г. Рязань
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Евгений!

Согласно Указу Президента РФ, премии сотрудникам полиции ко Дню полиции выплачиваются за высокие показатели. Сотрудникам полиции имеющим действующее дисциплинарное взыскание премия не выплачивается.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!

Евгений
Клиент, г. Рязань

Как правило премировать или нет решает начальник подразделения.