Скажите пожалуста можно ли продлить срок карты в режиме онлайн?
Здравствуйте. У меня истек срок годности сбербанк карты. Скажите пожалуста можно ли продлить срок карты в режиме онлайн?
, Иван, г. Иркутск
Иван Иванов
Здравствуйте, Иван. При истечении срока действия Вашей Сберкарты, банк Вам автоматически до истечения срока перевыпустит новую карту, которую Вы можете забрать в отделении банка. В приложении Сбербанк онлайн, встав на старую карту, Вы можете посмотреть готовность новой карты и место где можете ее забрать. Пользоваться новой картой, в том числе и электронно Вы можете только после того, как заберете ее в офисе банка.