Здравствуйте, что дадут взамен комнаты в общежитии, если дом признан аварийным и подлежащим сносу.хочеться понять на что рассчитывать
Здравствуйте,что дадут взамен комнаты в общежитии ,если дом признан аварийным и подлежащим сносу.хочеться понять на что рассчитывать
, Мария Очнева, г. Тамбов
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Мария!
В соответствии с п. 6 ст. 32 Жилищного кодекса РФ Вам положена компенсация, в которую входят суммы указанные в п. 7 этой же статьи. Если захочет муниципалитет по соглашения с Вами может быть предоставлено иное жилое помещение.
Мария, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!