Есть состав преступления, не смотря на то, что у него от гоража есть ключи?
У меня умер отчим. У него от первого брака есть сын, у отчима был гараж, который по наследству перешёл моей маме. Сын там хранил свои колёса от машины и мы хранили свои от машины отчима, которая тоже по наследству отошла маме. У него были ключи свои. Они поругались, пришла мама в гараж, колёс нет.
Тоесть он тайно их вывез и наверное продал.
Здравствуйте, Ирина!
В данном случае есть состав преступления в виде кражи. Тот факт, что у него есть ключи от гаража, не исключает кражу Ваших колес, а исключает только квалифицирующий признак — незаконное проникновение. Так же для квалификации его действий имеет значение стоимость указанных колес.
Есть в любом случае.только будет отсутствовать квалифицирующий признак «незаконное проникновение». А кража будет при любом раскладе, ведь колёса ему не принадлежат.