8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Среднемесячная зарплата

здравствуйте.Мне отказали в выплате детского пособия от трёх до семи лет,так как я являюсь медработником и получаю коронавирусные выплаты,в тоже время бухгалтер не посчитал в расчет отпускных те же самые коронавирусные выплаты.Как быть дальше,куда обращаться?

, Екатерина, г. Тамбов

Доброго времени суток, Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет – это выплата, которую получает семья со среднедушевым доходом меньше прожиточного минимума в регионе. Данное пособие было введено недавно, правила на выплату установлены постановлением Правительства № 384.

Рекомендую подать жалобу через госуслуги

Вы можете подать жалобу по следующим причинам:

Отказали в приеме документов, в т.ч. заявления;
Нарушили сроки регистрации запроса на услугу;
Отказали в исправлении допущенных ошибок или опечаток;
Затребовали дополнительные документы;
Нарушили сроки предоставления услуги;
Отказали в предоставлении государственной услуги.
Что необходимо сделать, чтобы подать жалобу на портале досудебного обжалования?

1. Иметь учетную запись (быть зарегистрированным на портале www.gosuslugi.ru);

2. Вбить в адресной строке браузере адрес портала https://do.gosuslugi.ru



3. Войти под своей учётной записью;

4. Заполнить форму подачи жалобы. Жалоба состоит из шести пунктов. Последний, шестой пункт — персональные данные, которые подстраиваются системой автоматически.

С уважением, Снежана

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, у меня арестованы все счета и зарплата, пристав списывает 50% из зарплаты, далее бухгалтер
Здравствуйте ! Подскажите, у меня арестованы все счета и зарплата, пристав списывает 50% из зарплаты, далее бухгалтер отправляет деньги в банк, там мне блокируют еще 50% итого на руки я получаю лишь 25% от зарплаты, так же, те средства, которые пристав списывает из квитка , не доходят до счета долга( на госуслугах сумма не меняется) почему так происходит и что делать?
, вопрос №4975468, Полина, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить компенсацию в размере 2 среднемесячных оплаты при увольнении?
В организации закрывается дополнительный офис в котором я работаю. Мне предложили ( пока только устно) должность на две ступени ниже, с зарплатой на две ступени ниже. Мне это не подходит. Каковы мои действия? Могу ли я получить компенсацию в размере 2 среднемесячных оплаты при увольнении?
, вопрос №4974798, Дмитриц, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Что такая ситуация мошенники через телефон украли у меня зарплату с банковской карты зарплата
Здравствуйте Что такая ситуация мошенники через телефон украли у меня зарплату с банковской карты зарплата у меня была застрахована Согаз в случае мошенничества и кражи денежных средств с банковской карты я подал заявление в сока и заявил об этом в полицию на компенсацию так как мои деньги были застрахованы Что Газ от мошенничество но мне отказали выплаты сказав что ваши ваша Страховка не подходит на компенсацию И что мне делать
, вопрос №4971602, Сергей, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне обещали, что деньги вернутся с первой зарплаты, но при перечислении возникли сложности и я осталась без зарплаты в 35 тысяч рублей и 7 тысяч вложенных денег
Здравствуйте! Есть подозрения, что меня обманул работодатель. Работала по договору гпх, все подписи, скрины платежей, переписок имеются.Согласно договору, по регламенту, я оплатила более семи тысяч рублей на реквизиты компании. Мне обещали, что деньги вернутся с первой зарплаты, но при перечислении возникли сложности и я осталась без зарплаты в 35 тысяч рублей и 7 тысяч вложенных денег.
, вопрос №4970653, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Его зарплату заберёт финансовый управляющий?
Добрый день! Муж набрал долгов (лудоман), платить не может, хочет подать на банкротство. В собственности ничего нет, только официальная работа и зарплата, которой уже не хватает на ежемесячный платеж. Мы в браке, у меня добрачная квартира в собственности (если это важно приватизирована в браке, я динственный собственник, прописана я и ребенок), есть ребёнок 5 лет. Муж только прописан у матери, но собственности на ее квартиру нет, жил он в моей. Подскажите, при процедуре банкротства может ли пострадать моё имущество, квартира? Что будет с его работой? Ему придётся уволиться? Его зарплату заберёт финансовый управляющий?
, вопрос №4969793, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.11.2021