Здравствуйте, я стояла на учёте(ПДН и в наркологии) за алкоголь
здравствуйте, я стояла на учёте(ПДН и в наркологии) за алкоголь . смогу ли я работать в мвд? мне тогда было 13
, Анна, г. Ижевск
Снежана Шафранова
Доброго времени суток
Чтобы устроиться в правоохранительные органы, нужно пройти тщательную медицинскую комиссию и кучу всяких Тестов и иметь безупречную репутацию.
Граждане Российской Федерации, поступающие на службу в органы внутренних дел, проходят психофизиологические исследования, тестирование на алкогольную, наркотическую и иную токсическую зависимость в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. попробуйте.