Как должен поступить следователь?
Несовершеннолетний Павлов (17 лет) в соучастии с 18-летним Коровиным и 20-летним Барановым совершили кражу чужого имущества из квартиры, а также ряд грабежей. Из материалов дела усматривается, что Павлов является организатором ряда грабежей. Защитник обвиняемого заявил ходатайство о выделении дела в отношении Павлова в отдельное производство.
Как должен поступить следователь? Каковы основания и порядок выделения дел о преступлениях несовершеннолетних в отдельное производство?
, Александр, г. Москва