Сколько времени занимает возврат судебных издержек через ФССП после решения арбитражного суда?

сколько дней занимает возврат судебных издержек на арбитражный суд, через фссп?

, женя, г. Москва
Уточнение от клиента
вопрос некорректный может быть, подтму уточню: деньги на юриста, арбитражный суд постановил взыскать с проиграашего лица. исполнительный лист уже направлен в фссп. сколько займёт возврат денег

Приветствую Женя!

Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6.1 настоящей статьи.(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 393-ФЗ)

(см. текст в предыдущей <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/5c031c00d2961cf7c302532c256cc37b580c97af/#» data-document-link="{" type":«editions»,«base»:«law»,«num»:191652,«dst»:100257}"="">редакции

)