Копию соглашения из суда запросили, а дальше что нужно делать?
Доброго времени суток! В 1998 году, между свекровью и ее бывшим мужем было заключено мировое соглашение, согласно которому, участок с домом делится попалам.В дальнейшем, свекровь уехала и не стала делать документы.А ее муж все оформил на себя.Потом он умирает и в наследство вступает их сын.Как, согласно мировому соглашению, свекрови вернуть свою половину? Копию соглашения из суда запросили, а дальше что нужно делать? Благодарю за ответ.