Может ли ко мне быть применена статья 135 ук РФ
Познакомился с девушкой в интернете, она сказала что ей 17 лет, однако потом выяснилось что ей 14 (мне 19), она живет в казахстане. Никаких интим фото, ничего подобного не было, только видеозвонки (приличные, видно только голову), общение на одинаковые темы. Единственное она называет меня зайкой и шлет смайлики, но не более этого. Я иногда называю ее милой и умной (она очень умная). Я к ней привязался и она ко мне, боюсь разрывать с ней переписку. Может ли ко мне быть применена статья 135 ук РФ
Если пишет она и в этом нет половой подоплеки, то на мой взгляд нет.