Какие то документы нужно оформлять?
Здравствуйте. Звонить не нужно. У меня 23.00. Ситуация такая, завтра хотим отдать ребёнка няне - к ней домой, первый раз на 1 день, не через компанию. Какие то документы нужно оформлять? Супруг за ребёнка переживает.
, Регина, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Регина, обязательно заключите договор на оказание услуг. В договоре укажите дату заключения, место оказания услуг, сроки оказания услуг, перечень услуг и ответственность няни. К договору приложите копию паспорта няни, а также проверьте её регистрацию (прописку) на предмет соответствия с местом оказания услуг. В договор внесите все сведения о няне, указанные в паспорте. Всего доброго.
Спасибо большое! Очень выручили!