Как вернуть деньги за обучение, если уже оплатил его?
(Оплатил 15000 рублей, услуга оказана некачественно, дали для подготовки презентацию с ошибками, в договоре написано, что университет имеет право не возвращать средства)
Прошу помочь с решением данной проблемы.
Михаил, добрый день!
Вы можете написать нам в чат для сотрудничества. Необходимо изучить данный договор.
Здравствуйте.Согласно закону о защите прав потребителей, вы в определенных случаях можете вернуть себе часть денежных средств.Положения ущемляющие права потребителя могут быть признаны судом недействительными(согласно закону о защите прав потребителей)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович