Копии о переуступке раз 5-6 долга коллекторам разным, копии устава организации, указан трек корреспонденции, который не читается на сайте, выписка из счета за 5 мес
Здравствуйте. В 2007 году кредит (карта). Договор до 2042 года, до востребовпния.
В декабре 2008 года, последний платёж, до этого ежемесячно оплата % по кредиту.
В 2009 г. Банк перестаёт существовать.
Никаких документов не приходило о реорганизации и новых данных куда оплачивать.
Месяц назад коллекторы подали в суд и выиграли ((!!??). Причём никаких требований от них не поступало, даже о иске я узнала получив письмо из суда, и сразу ознакомились с делом.
В деле: только копии ,либо печати коллекторов конторы.
Копии о переуступке раз 5-6 долга коллекторам разным, копии устава организации, указан трек корреспонденции, который не читается на сайте, выписка из счета за 5 мес. 2008 года.
Жду мотивированного решение суда.
Срок давности как посчитать?
Заранее благодарна
Графика платежей не было
Никаких документов от банка, коллекторов не поступало.
Место жительства и номер сотового не меняла.