Могут ли приставы снимать сбережения с карты, как стипендию, так и просто внесённые на эту карту средства
Опишу вкратце ситуацию. Я прописан с мамой и бабушкой в квартире. Собственником является Бабушка. Недавно в госуслугах увидел долг от судебных приставов. Я сам студент, кроме стипендии, других заработков у меня нет. Могут ли приставы снимать сбережения с карты, как стипендию, так и просто внесённые на эту карту средства
, Павел, г. Москва