Как мне быть полскажите

здравствуйте я получила письмо от приставов о неуплаты страховых взносо в сумме 9545руб я безработный человек как мне быть в ижливении 3 детей и муж безработный 3й ребенок инвалид едем на операцию в москву

, аржаана, г. Шагонар
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Аржаана.

На сегодняшний день, чтобы хоть как-то отсрочить исполнение Постановления о взыскании страховых взносов, попробуйте написать Ходатайство об отсрочке исполнения Старшему судебному приставу, укажите свои уважительные причины, приложите копии документов, просите отсрочить исполнение в связи с расходами на  лечение ребенка.   На будущее, оплатите все долги  и закройте свое ИП, потому что так будет продолжатся каждый год, пока Вы не закроетесь.