Добрый день подскажите как быть в этой ситуации и что делать
добрый день подскажите как быть в этой ситуации и что делать. Заранее спасибо
- IMG_20211109_0001.pdf
- IMG_20211109_0003.pdf
, алексей, г. Балашиха
Андрей Давлетов
Здравствуйте Алексей, что конкретно вас интересует? Это постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если вы с ним несогласны его можно обжаловать руководству полиции, прокурору или в суд. Также можно ознакомиться с материалами проверки. Можно на его основе подать заявление в суд. Тут вариантов много, важно понимать что вы то от всего этого хотите? Напишите в личные сообщения или по номеру телефона чтобы мы могли это обсудить.
а доверенность у него была кататься? Если он угрожал можно написать на него заявление в полицию. Если вам нужна консультация по этому поводу напишите в личные сообщения или на номер 89835884840