Здравствуйте, если я уволюсь со срочной службы в армии, по статье 24 военного кодекса, то отдадут ли мне военный билет, все ли по документам у меня нормально будет?
, Артем, г. Хабаровск
Дарина Соловьева
Добрый день, Артем!
Ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» предусматривает основания для отсрочки от военной службы. В военном билете комиссией будет указаны эти основания. Пользоваться отсрочкой можно вплоть до 27 лет, в зависимости от Ваших обстоятельств.