Земельный налог
здравствуйте скажите пожалуста мне пришел налог на землю в 10 раз больше чем в прошлом и прошлые годы, куда мне нужно обратится чтобы это исправить,был в налоговой они отправили в рехполату а там руками раздвинули и сказали что это не они это краснодар. я сам из анапы
, ТИГРАН, г. Краснодар
Александр Кононов
Скорее всего кадастровую стоимость Вашего земельного участка, из которой высчитывается налог, переоценили, увеличив в 10 раз. Данные случаи сейчас не редки.
Вам необходимо обратиться в суд и оспорить размер кадастровой стоимости земельного участка. Имеется и судебная и арбитражная практика по данной проблеме.