3.Реквизиты банка-получателя (SWIFT-код банка*, наименование банка, город и страна его расположения) Для того

дравствуйте! Поздравляем с первыми продажами на более чем 500 USD. Мы хотим убедится что средства выводит именно владелец аккаунта, по этому вывод необходимо произвести на банковскую карту. Сейчас, мы можем перевести Вам деньги на реквизиты методом SWIFT перевода. Согласно правилам нашего ресурса, страховой залог в размере 20% от суммы перевода, должен оплатить заказчик. Страховка перевода, после его окончания, возвращается вместе с основной суммой баланса при получении. Также после получения Вами перевода мы окончательно убедимся что аккаунт принадлежит именно Вам и обычные методы вывода снова станут доступны для Вас. Для того чтобы оформить SWIFT перевод Вам нужно предоставить нам следующие данные: 1.Номер счета получателя (банковской карты, на которую Вы хотите получить перевод). 2.Фамилия, имя (отчество при наличии) получателя. 3.Реквизиты банка-получателя (SWIFT-код банка**, наименование банка, город и страна его расположения) Для того чтобы оплатить страховой залог SWIFT перевода перейдите в соответствующий раздел меню и выполните оплату по заданным реквизитам. После того как сумма будет отправлена - уведомите нас об оплате и ожидайте от 1 до 3-х банковских дней для получения средств. Подскажите это машеники ?

, Денис, г. Москва
Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Денис!

Если вы никаких продаж в интернете не осуществляли, то очевидно, что это мошенники. Если продажи были, в любом случае настораживает, что для получения своих денег сначала нужно отправить деньги им. Как правило, такой способ отъема денег используют мошенники. Всегда обращайте внимание на то, что мошенники не дадут вам что-либо просто так, сначала они под любыми предлогами вымогают с вас сумму денег, в данном случае якобы страховой залог.