Скажите пожалуйста, имеет ли право судебный пристав блокировать зарплатную кату, если на работу отправлен исполнительный лист
здравствуйте. скажите пожалуйста, имеет ли право судебный пристав блокировать зарплатную кату, если на работу отправлен исполнительный лист. спасибо.
Уточнение от клиента
на счет исполнительного листа, ИП было открыто 17169/21/56018-ИП от 27.09.2021 и до настоящего времени пристав исполнительный лист на работу не отправила, после нашего визита к ней, обещала отправить, считается ли это бездействием пристава?
, Олеся, г. Оренбург
Лидия Юрченко
Здравствуйте, Олеся, на пристава можно жалобу в суд подать. Надо было, когда к приставу ходили сразу жалобу начальнику написать, что место работы известно, а пристав бездействует.
Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.