Олимпиада 2014
До какого срока можно въезжать в Сочи , Адлер и Кр.поляну на своем авто без Краснодарской прописки.
, олег, г. Волгоград
Сергей Профир
Добрый день.
С 07 января 2014 года по 21 марта 2014 года, планируется ограничить (запретить) въезд личного транспорта в данные города. В них можно попасть только посредством передвижения по железным дорогам или авиасообщений.
Так что до 07 января 2014 года у Вас еще время есть, что бы попасть в данные города.
С Уважением, Сергей