Суд наложил запрет на регистрацию моего авто была задолженность по кредиту, кредит я погасил запрет в ГИБДД
Суд наложил запрет на регистрацию моего авто была задолженность по кредиту, кредит я погасил запрет в ГИБДД та к не снят в Гибдд ссылаются на то что надо обращаться в суд как это сделать суд находитс в друго регионе я тоже далеко от него
- Есипов 1.docx
Уточнение от клиента
отравлял такое заказное письмо с документами письмо они получил но ни решения ни ответа так ине поступило
Уточнение от клиента
по запросу в ГИБДД был такой ответ
, Дмитрий, г. Магадан
Анастасия Душаева
Здравствуйте, Дмитрий!
Для снятия ареста, наложенного судом по исковому заявлению, действительно потребуется составить заявление в суд, принимавший решение об аресте. За подготовкой документов можете обращаться в чат.
С уважением, адвокат Анастасия Душаева.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в подготовке документов в государственные органы или в суд, представление интересов в суде, Вы всегда можете обращаться в мой чат.
какие действия вы ожидаете от специалистов на сайте?