Являются ли данные сообщения угрозой, с которой можно обратиться в полицию?

Являются ли данные сообщения угрозой, с которой можно обратиться в полицию? При условии, что человек их написавший, склонен к агрессивному поведению, знает где я живу и имеет травматическое оружие.

  • B0F66F17-5214-47A4-A5F9-CBF2D4DBD703
    .jpeg
, Елена, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Елена, в содержании данного сообщения нет угроз