Это правомерно, или он должен быть зарегистриван в Воронеже?

ООО зарегистрировано в Воронеже, а генеральный директор зарегистрирован в другом регионе и проживает там. В Воронеж приезжает каждую неделю на 2-3 дня. Это правомерно, или он должен быть зарегистриван в Воронеже?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Да, правомерно… В законодательстве нет требования, чтобы руководитель компании был зарегистрирован там, где зарегистрировано общество.