Аппеляция без изменений - Верховный суд РФ, Судебная коллегия по уголовным делам в составе трёх судей от 27.12.2018
Добрый день. Приговор Самарского областного суда 02.10.2019. Аппеляция без изменений - Верховный суд РФ, Судебная коллегия по уголовным делам в составе трёх судей от 27.12.2018. Статья 228, в какой суд подаётся кассационная жалоба, в Самаркий или теперь только в Московский?
, aida, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте, у вас есть возможность подать жалобу в Президиум ВС РФ. Если вам нужна в этом помощь напишите в личные сообщения
Виталий Хмельницкий
Аida, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с надзорной жалобой в Президиум Верховного Суда Российской Федерации. (Глава 48.1. УПК РФ Производство в суде надзорной инстанции (ст. 412.1 — 412.13)). Удачи