Как мне "убрать" эту организацию без последствий для меня
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как быть.
Столкнулась со следующей проблемой
На сайте налоговой в Личном кабинете в справках о доходах за 2019,2020 год, обнаружила организацию, в которой никогда не работала и даже не слышала, но она платит за меня вычеты 13%
Интересует следующее:
1. Есть ли смысл идти в суд, почему я устроена не понятно куда, причем доходы эти конечно же не получаю
2. Как мне "убрать" эту организацию без последствий для меня
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Раис Исхаков
Обратитесь к данной организации с претензией, в случае отказа в удовлетворении Ваших требований или оставлении Вашей претензии без ответа, обращайтесь в Суд с требованием устранить недостоверность.