Какой срок хранения в МО такого документа
Здравствуйте! Кто имеет право отменить результаты медицинского освидетельствования. Какой срок хранения в МО такого документа.
, Клиент, г. Владикавказ
Жан Цуциев
Добрый вечер. Срок действия медицинского освидетельствования зависит от самого характера освидетельствования, в среднем это полгода, если Вы проходили обязательное освидетельствование в связи со спецификой работы, к примеру военнослужащие и сотрудники силовых ведомств проходят его ежегодно, то год. Отменить, точнее признать недействительными сведения содержащиеся в заключении по результатам мед. освидетельствования может вышестоящая медицинская комиссия