Как правильно оформить квартиру

В квартире 3 доли. Отец, мать и сын. Дочь не прописана, не является собственником и не имеет доли в квартире, какие права она имеет на квартиру. Как оформить квартиру и что нужно для этого, чтобы квартира принадлежала в будущем только сыну

, Анна, г. Саратов
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Пока не имеет, будет иметь только в рамках наследства по закону.

Можете свою долю ему подарить (при согласии остальных сособственников) или написать завещание, первый вариант предпочтительнее.