Меня без моего согласия внесли в графу отец, что делать, как можно решить это
Меня без моего согласия внесли в графу отец, что делать, как можно решить это. Он мне чужой человек.
, Андрей, г. Ярославль
Олег Ларин
Здравствуйте, Андрей!
Изложите подробнее ситуацию.
По изложенным Вами недостаточным данным не представляется возможным оценить перспективы дела.
Также Вы можете обратиться в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени моего ответа на Ваш вопрос) за подробной платной персональной консультацией и иной правовой помощью при наличии перспектив разрешения Вашего казуса.