Хочу купить квартиру но есть у меня открытое производство могу ли я ее оформить на себя?
, Юлия, Луцк
Иван Иванов
Здравствуйте Юлия. Как я понял на вас висит исполнительное производство? Вы состоите в браке? Какая сумма за должности? Скажем так да вы можете, однако ФССП возможно реализует ваше имущество за задолженность. С Уважением Андрей.