Вообще на сколько это законо пить в доме где живёт не одна
Подскажите пожалуйста что можно сделать с человеком который пьёт каждый день. В доме мешает все.. В доме есть 6 несовершеннолетних детей. Может можно подать жалобы на неё или есть какой либо штраф за это. Вообще на сколько это законо пить в доме где живёт не одна
, Эвелина, г. Ставрополь
Иван Иванов
Здравствуйте Эвелина. Расскажите про ситуацию подробнее. Это многоквартирный дом? Пьет мать этих детей, кто она? Как происходят подобные ситуации? С Уважением Андрей.
А Вы проживаете в этой квартире или вы их сосед? Скажем если вы родственник, можно уговорить в добровольном порядке пройти лечение от алкоголизма.