3 Правомерно ли данное взыскание?
На Госуслугах появилась задолженность "Исполнительский сбор по пост. СПИ от 03.10.2018 в рамках дела....", данное исполнительное производство было закрыто два года назад по ст.46 .1 п.3
Правомерно ли данное взыскание?
p.s. Данная задолженность есть только на госуслугах, а на сайте ФССП данного долга нет.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.