От меня требуется указать эту сумму в КС2, Однако общая сумма сметы отличается, т.к
Добрый день. Нужна Ваша консультация по вопросу возврата НДС и отображения этой суммы в КС2. Ситуация - заказчик объекта ГКУ ЮрКонсул в своей смете рассчитал возврат НДС по стандартной формуле. От меня требуется указать эту сумму в КС2, Однако общая сумма сметы отличается, т.к. работа была выиграна на аукционе (уступка на аукционе). Вопрос: я впишу в строку возврат НДС сумму, которая была рассчитана по формуле в смете, а в графу итог - сумму которая получилась после вычета уступки. Это будет верно или мне нужно дополнительно где-то указать, что итоговая сумма изменилась из-за уступки? Спасибо.
, Регина, г. Уфа
Константин Дацкевич
Дополнительно ничего указывать не надо, более того негде будет это указать, вы впринципе правильно мыслите ст 173-176 НК РФ