Здравствуйте нашёл гараж в кадастровом не зарегистрирован соседи по горожу больше 30 лет как сами построились некогда не кого не видели куда мне обратиться чтобы чтоб его оформить на себя

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Очень большой вопрос… Но попробуйте начать оформление в соответствии со ст. 39.36-1 Земельного кодекса РФ.

Дмитрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!