Меня вызвали в суд, человек обвинил в незаконном обогащение, после того, как я предоставил скрины о том, что у
Здравствуйте
У меня возник вопрос
Меня вызвали в суд,человек обвинил в незаконном обогащение,после того,как я предоставил скрины о том,что у меня с данным человеком была сделка.На мое возражение насчёт этого,человек ответил возражением и попросил заверить скрины,но когда я пришёл в нотариус,там не смогли зайти на этот сайт через их компьютер(была ошибка входа),что делать?
- DE89E687-C3D5-42A7-8168-07086B655A09.png
, Артем, г. Москва
Данил Бондаренко
В чем суть незаконного обогащения? Есть свидетели сделки? Переписка, в которой вы обсуждали сделку? Какого рода скрины вы сделали? Что на скринах за информация?
Но проблема сейчас уже в другом, нотариус не может заверить, так как они не могут зайти на биржу в мой личный кабинет
Вы уверены, что надо заверять скрины? В чем суть незаконного обогащения? Как из скрина понятно, что между двумя лицами заключена сделка?
Как вам достать скрин — вопрос не юридический, а технический. Обратитесь к администрации сайта, чтобы восстановить доступ к кабинету.