Возврат денег за обучение
Добрый день!
Заключили договор на обучение английскому языку. Внесли оплату за месяц вперед, но теперь вынуждены отказаться от дальнейшего обучения. Устно запросили возврат денег за обучение - за неиспользованные занятия, но нам отказали, сославшись на пункт договора: "Заказчик имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего договора, направив письменное уведомление за 1 месяц до предполагаемой даты расторжения договора В противном случае уплаченные Заказчиком денежные средства возврату не подлежат".
Имеет ли юридическую силу данный договор, не противоречит ли он существующему законодательству?
Спасибо!