На коробке есть наклейка, распечатанный на обычном принтере и обычной бумагой; на которой написан тот же процессор, что и на сайте и в чеке(snapdragon)

Добрый день, купил в официальном магазине смартфон Samsung galaxy s20 fe (витриный образец). На сайте, в чеке указана модель с одним процессором (snapdragon 865), а по факту в телефоне стоит другой (exynos 990). На коробке есть наклейка, распечатанный на обычном принтере и обычной бумагой; на которой написан тот же процессор, что и на сайте и в чеке(snapdragon). Однако под ним оригинальная наклейка, в которой написано что он на другом процeссоре (exynos). По сути то процессор, что мне продали, хуже указанного.

Как быть и что требовать?

  • 20211113_000645
    .jpg
, Владислав, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав!

В соответствии со ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» Вы вправе требовать либо замены товара либо возврата уплаченных денег

для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!