Будет ли она получать степендию, если по результатам сессии будут тройки?
Доброутрр!Сестра учится на 1 курсе в мед вузе по целевому направлению.Будет ли она получать степендию,если по результатам сессии будут тройки?
, Карина, г. Уфа
Юлия Новикова
Здравствуйте, Карина.
Стипендия выплачивается при сдаче экзаменов на «хорошо» и «отлично». В вашем случае стипендия будет утеряна.
Не забывайте, что в будущем Есть возможность пересдать несколько предметов для получения красного диплома.
Поэтому постарайтесь предотвратить получение нежелательных оценок заранее=)
Надеюсь, что отзыв был полезен. Желаю вашей сестре сдать сессию на «отлично». Хорошего дня)