Я продаю авто который находится у меня в кредите, покупатель хочет его купить и предлогает платить по кредиту сам, как оформить всё это без рисков для себя?

Я продаю авто который находится у меня в кредите , покупатель хочет его купить и предлогает платить по кредиту сам ,как оформить всё это без рисков для себя?

, Ирина, г. Москва

Добрый день. Здесь без рисков не обойтись. Так как атво в залоге у банка, вы не можете его продать. Это будет недействительная сделка. Все остальное-расписки, договора, честное слово, вторичны.