В 2012 году состоялась передача денег по доверенности, сделка зафиксирована в банке
В 2012 году состоялась передача денег по доверенности, сделка зафиксирована в банке. На эти деньги был приобретён участок и построен дом. Получатель денег умирает и завещание составлено на постороннее лицо. Могу ли требовать возврата денег по доверенности с наследников, существует ли срок давности, можно ли это рассчитывать как незаконное обогащение?
Если бы была сделка по договору займа к примеру