Помогите пожалуйста правильно составить в суд ходатайство о досрочном прекращении уголовной уголовной
Здравствуйте! помогите пожалуйста правильно составить в суд ходатайство о досрочном прекращении уголовной уголовной ответственности по статье 264.1 судом был назначен штраф в размере 200 000 тыс и лишение водительского удостоверение на 1,6 17.02.2021 г. штраф уплачен полностью еще до вступления в силу приговора!
, Владислав, г. Мурманск
Андрей Давлетов
Здравствуйте Владислав. Если вы имеете в виду снятие судимости то сначала эту судимость необходимо отбыть. Раз вам назначено «лишение водительского удостоверения» как вид уголовного наказания, то только после того как вы его отбудете то сможете обратиться в суд с ходатайством о досрочном погашении судимости. Если вам нужна более подробная консультация по этому вопросу — напишите мне пожалуйста в личные сообщения.