Как оформить в собственность заброшенный участок бывшего лдк
Добрый день! Меня зовут Наталья. Я проживаю на острове в Архангельской области. На месте бывшего ЛДК теперь руины и эта территория никем вот уже много лет не используется. Я хочу часть этого участка оформить на себя под строительство жилого дома. С чего мне начать и какие документы собрать для этого? Либо есть участок под рухнувшим двухподъездным жилым деревянным домом. Там тоже много лет одни руины.