Что делать дальше, опять писать, уже 2ю жалобу?

Написала жалобу в ПФР. Письменно, приняли - заверили. Ответа нет, уже 2 месяца. Зато 2 раза звонили, устно отказывали. А письменный отказ не присылают. Что делать дальше, опять писать, уже 2ю жалобу? ????

, татьяна, г. Хабаровск
Артем Нижников
Юрист, г. Москва

Добрый День!

Советую Вам написать жалобу в управление ПФР субъекта РФ

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.