Или каждому нужно писать и отправлять индивидуальное заявление?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли подать коллективное заявление в полицию по факту подделки протокола и решений собственников общего собрания (ч.1 ст.327 УК)?
То есть все, чьи подписи подделаны, подпишутся под одним коллективным заявлением, а один из подписантов отнесет его в полицию.
Или каждому нужно писать и отправлять индивидуальное заявление?