8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Штраф ГИБДД

остановили за тонировку выписали штраф и требование на 10 дней за тонировку, могут ли в течении этих дней писать ещё требования и аннулировать регистрацию автомобиоя?

, Никита, г. Рубцовск

Никита!

По правилам главы 12 Кодекса РФ об административных правонарушениях повторный штраф за использование тонировки стёкол могут назначить в случае неисполнения ранее выданного предписания — то есть по истечении установленного срока действия предписания. Но следует помнить, что эксплуатация транспортного средства с такими неисправностями запрещена.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В ГИБДД отказали в снятии с учета из-за отсутствия машины
Как снять машину с учета? ПТС есть, но нет самой машины и справки об ее утилизации также нет. В ГИБДД отказали в снятии с учета из-за отсутствия машины
, вопрос №4866865, Жанна, г. Энгельс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
При остановке сотрудниками гибдд автомобиля (неоформленный конструктор), водитель предъявил свои подленные документы на свой второй анологичный автомобиль
При остановке сотрудниками гибдд автомобиля (неоформленный конструктор), водитель предъявил свои подленные документы на свой второй анологичный автомобиль. Подходят ли эти действия под ст 327 ч.5 УК РФ
, вопрос №4866573, Мария, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был оставлен сотрудниками ГИБДД, с их слов за нарушение ПДД а именно обгон на пешеходном переходе с чем я был не согласен и сьемка с видеорегистратора тому подтверждение
Добрый день! был оставлен сотрудниками ГИБДД, с их слов за нарушение ПДД а именно обгон на пешеходном переходе с чем я был не согласен и сьемка с видеорегистратора тому подтверждение. Оцените пожалуйста и дайте свою правовую оценку. Отправляю фото, но есть и видео. Спасибо.
, вопрос №4866491, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вторым авто управлял другой человек, вписанный в страховку
Пришёл штраф гибдд. Пишут повторный 7500 р.на разные авто одного собственника.правомерно ли это?вторым авто управлял другой человек,вписанный в страховку.
, вопрос №4866472, Александр Григорьев, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выписали штраф за осаго на машине октябрь 2025 год, я продал ее, но штраф забыл оплатить, недавно остановили на
Выписали штраф за осаго на машине октябрь 2025 год, я продал ее , но штраф забыл оплатить, недавно остановили на другой машине , которую недавно купил, и выписали повторный штраф в 5000 рублей, и выдали постановление по 20.25, на машине есть страховка,но в нее я не вписан, на владельца у которого купил, как быть, подскажите пожалуйста
, вопрос №4866256, Andrey, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2021