Обязательно нужно заного учится в автошколе?
Здравствуйте.Я получил гражданство РФ,а водительские права Украинские Международные безсрочные 2010г.Сколько времени я могу ездить?
и как потом менять? Обязательно нужно заного учится в автошколе?
, Екатерина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Вам необходимо обменять украинские права на права российского образца, придется сдать теоретический экзамен.
Учиться в автошколе не нужно