А именно13оутября я отметилась в ЦЗН, назначили следующую явку на 28число, я не явилась, позвонила, что заболела
Меня сняли с учёта, по безработице. А именно13оутября я отметилась в ЦЗН,, назначили следующую явку на 28число, я не явилась, позвонила, что заболела ковидом, в этот же день, предупредила, лечилась дома, вызвыла врача, на дом, болезнь развивалась и 15числа след.месяца (октябрь) меня ложат в больницу и открывают больничный лист по с 15октября по 17ноября я лежу в ковидном госпитале, 18ноября приступить якобы к работе, но специалист меня снял за неявку, мотивируя тем, что я месяц не появлялась у них, без уважительной причины. Это законно?