8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне разбивают пасть за каждый косяк

Здравствуйте! У меня есть девушка (13 лет), мне 17 лет! Я с ней встречаюсь, мы с ней гуляем, и целуемся в губы! Ее отец майор полиции, он разрешает нам встречаться, целоваться, и гулять вместе за руку! Правда в ней есть минус: она мне разбивает за каждый косяк! Она хочет вырастить из меня нормального, веселого, и послушного мужа! Скажите пожалуйста: как мне спасти мою пасть от ее рук?

Уточнение от клиента
она разбивает мне мою пасть за каждый косяк
Уточнение от клиента
Как мне спасти мою пасть от ее рук?
Уточнение от клиента
С уважением Михаил, город Ярославль!
, Михаил, г. Москва

Здравствуйте.Вы определитесь с отношениями, формально она причиняет побои(видимо) но ответственность наступает с 16 лет.Когда вам исполнится 18 лет, у вас будет риск быть привлеченным по статьям 134-135 УК РФ, имейте  в виду эти обстоятельства

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва
А за что будет риск быть привлеченым по 134-135 угкрф?

найдите в сети эти статьи, там все понятно  изложено, иногда дают и реальные сроки а местах лишения свободы, но в примечании написаны исключения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что ждёт каждого зарегистрировано человека
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Отец является нанимателем жилого дома, социальный найм . У него пять взрослых дочерей, и у каждой дочери -есть свои дети . В этом доме зарегистрировано 18 человек. Есть многодетные семьи . Каждая дочь признана по решению суда отдельной семьёй. В жилищной политике три дочери состоят на учёте как нуждающийся -малоимущие,есть опекунская семья , многодетная,в котором воспитываются дети-инвалиды.так же состоят как нуждающиеся в жилье .В этом году дом признан аварийным. Что ждёт каждого зарегистрировано человека. Спасибо
, вопрос №4972390, Роза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как получить опоачиваемые дни к отпуску и сколько дней положено за каждый факт сдачи?
Здравствуйте. Нужен юрист, который очень хорошо разбирается в трудовом кодексе, так уже много куда обращался и везде разные ответы. Вопросов два. Ситуация следующая: работаю водителем вахтовым методом. С 1по 15 число каждого месяца ( бывают смещения, напрмер с 30-го по 17 или со 2 по 14 и другие подобные схемы). Уходя на выходные пишу заявление на отпуск за свой счет. ( прикрепил). Вопрос первый : как у меня считаются отпускные дни для опоачиваемого отпуска . Второй вопрос: в административном отпуске сдаю кровь как донор. Как получить опоачиваемые дни к отпуску и сколько дней положено за каждый факт сдачи?
, вопрос №4971113, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приобрели в собвенность 2 квартиры. В каждой квартире по 5 собственников. У каждого 1/5 доли. В договоре купли-продажи у
Приобрели в собвенность 2 квартиры. В каждой квартире по 5 собственников. У каждого 1/5 доли. В договоре купли-продажи указаны все собвенники. Но в банке квартиры оплачивала я. Все чеки на мое имя. Кто сможет получить имущественный вычет за квартиры: я или все собвенники?
, вопрос №4970494, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Фиксированная ли цена, или каждый нотариус ставит свою цену?
Здравствуйте! У меня умер муж, открыто наследственное дело. Есть три наследника, я, наша с мужем общая дочь, и дочь мужа от первого брака. Я хочу выделить супружескую долю. По словам нотариуса я должна перечислить в заявлении, все, что входит в долю, и оплатить за каждый перечисленный объект. По недвижимости: 5500 за первый объект, за каждый последующий 2500. По вкладам: 3300 за первый, далее 2500. По моим примерным расчетам это получается 40 тысяч. Это правомерные расценки? Живем в Подмосковье. На одном юридическом сайте в Москве, цены за услуги по данному вопросу озвучены другие, и расчет по другому велся, не зависимо от количества наследуемых объектов. Хотелось бы узнать, сколько стоит выделение супружеской доли. Фиксированная ли цена, или каждый нотариус ставит свою цену?
, вопрос №4970072, Наталья, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В договоре купли-продажи мебели сказано о 0,3% неустойки за каждый день просрочки. Могу ли я требовать 3%
Здравствуйте. В договоре купли-продажи мебели сказано о 0,3% неустойки за каждый день просрочки. Могу ли я требовать 3% за каждый день просрочки?
, вопрос №4969455, Тебазова Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2021