Здравствуйте случилась такая ситуация я упровлял автомобилем в трезвом состоянии был на дороге гололёд

Здравствуйте случилась такая ситуация я упровлял автомобилем в трезвом состоянии был на дороге гололёд машину занесло я не справился с управлением и меня снесло в кювет где сталкнулся с опорой связи (столб) от удара он повалился возместить ли страховая ущерб за столб и какие последствия могут быть

, Антон, г. Москва

Здравствуйте Антон. У вас произошло ДТП, вам обязательно нужно обязательно оформить ДТП, так же обратиться в страховую. Если суммы покрытия осаго не хватит для возмещения ущерба, разницу вы будите доплачивать из своего кармана. При условии, что вы сразу оформили ДТП, уведомили страховую вам ничего не будет, кроме возможного возмещения вреда, но это может произойти только если ущерб превышает осаго. С Уважением Андрей