Здравствуйте случилась такая ситуация я упровлял автомобилем в трезвом состоянии был на дороге гололёд
Здравствуйте случилась такая ситуация я упровлял автомобилем в трезвом состоянии был на дороге гололёд машину занесло я не справился с управлением и меня снесло в кювет где сталкнулся с опорой связи (столб) от удара он повалился возместить ли страховая ущерб за столб и какие последствия могут быть
, Антон, г. Москва