Могу ли я подать жалобу на гаишников
Перекинул свой автомобиль на крышу. Вызволи ГАИ но автомобиль уже убрал. На свой огород . они заехали без просу на частную собственность. То бишь огород. Имеют ли они право. Могу ли я подать жалобу на гаишников.
, Алексей, г. Бердск
Владимир Тарасов
Добрый день, Алексей. Вы имеете право подай жалобу на действия сотрудников ГИБДД, если считаете, что они своими действиями нарушили действующее законодательство. В жалобе следует подробно описать обстоятельства произошедшего и тех нарушений, которые по Вашему мнению, были допущены сотрудниками правоохранительных органов. Жалобу необходимо будет направить в соответствующее подразделение прокуратуры либо следственного комитета. Если возникли дополнительные вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат.